Ведущие новогодних мероприятий 2024 года

Успех мероприятия зависит от нескольких факторов- важна правильная с точки зрения формата мероприятия локация, достаточность питания и напитков, гости, заряженные на отдых и веселье, продуманность программы, интересные интерактивы и конкурсы. Но именно ведущий мероприятия является центром и главной силой праздника. От того насколько он проявил эмпатию и находчивость в общении с гостями, задал нужный темп и характер новогоднего торжества зависит многое. Здесь мы хотим познакомить вас с нашими очаровательными ведущими, проводниками в праздник- Маргаритой и Владом.

 

Маргарита Гладких

Топ-5 причин выбрать Маргариту ведущей вашего новогоднего мероприятия ✋

  • С уверенной лёгкостью работает с разной публикой. Потому что имеет опыт в проведении различных мероприятий, от детских праздников до золотых свадебных годовщин.
  • Маргарита человек - эмоция, любит жизнь во всем ее многообразии, поэтому на ее праздниках вы испытаете весь их спектр. От мурашек и лёгких слезинок, до полного отрыва и танцев на столах.
  • Постоянно обучается и прокачивает свои профессиональные навыки, в ее арсенале современные и интересные программы, ну и конечно свежие и креативные идеи для ваших событий.
  • Умение импровизировать. Можете не переживать за какой-то форс-мажор, заминку или случайность, они точно не испортят ваш праздник. Быстро сориентируется и обыграет любую ситуацию.
  • Ответственный подход к работе.

В арсенале Маргариты танцевальные , интеллектуальные, а также юморные конкурсы.

Маргарита легкий, эмпатичный ведущий которая создаст непринужденную атмосферу на вашем событии!

 

Владислав Батанин

Владислав 4 играл в КВН в Томске, Сургуте, Челябинске и других городах. В течение 2 лет выступал в жанре Stand Up, занимается импровизацией и снимает веселые ролики в соц. сетях, ведет свой канал на Ютубе. Это означает что веселье, непринужденный юмор, позитив и способность к импровизации все это ждет вас на мероприятии!

Главное для Владислава создать душевную, приятную и комфортную атмосферу. Поэтому он совмещает как веселые, так и трогательные моменты на любом мероприятии. Кроме того, всегда прислушивается к пожеланиям и предпочтениям.

В арсенале Владислава танцевальные батлы, юмористические квизы и конкурсы сюрпризы.

Владислав благодаря своему обаянию и юмору украсит ваш праздник!

 

 

 

Χ
Заполните поля и мы с вами свяжемся!






* - обязательное поле для заполнения